Працюємо заради Перемоги! Телеком обладнання Україна

Категорії
26.02.2024

Акція на абонентський термінал BDCOM P1501DS   Абонентський термінал BDCOM P1501DS: Погляд у м ..

Детальніше
21.02.2024

Знижка на термінал ONU Huawei EchoLife HG8310M   Абонентський термінал ONU Huawei EchoLife HG8 ..

Детальніше
19.02.2024

Зниження цін на виту пару Одескабель OK-net - інноваційна та перспективна технологія в галузі виробницт ..

Детальніше
14.02.2024

  Пігтейл, sm, 0,9mm, 1.5m, SC/UPC Патчкорд 1м, sm, simplex, SC/UPC-SC/UPC, 3мм Па ..

Детальніше
06.02.2024

Крюк для опор КОц-8: Ідеальний Вибір для Монтажу Оптичного Кабелю   При монтажі оптичного кабе ..

Детальніше

Оптичний кабель FTTH001-SM-28

3,916.80грн 2,995.20грн
- 24%

FinMark
Модель: FTTH001-SM-28
Наявність: На складі



Купити у розстрочку
💚 В улюблені ⏳ Порівняти

Распределительный оптический кабель FinMark FTTHxxx-SM-28 «последней мили», для применения в сетях FTTH на 1, 2 или 4 волокна. Предназначен для прокладки внутри зданий, в стояках, чердаках, подвалах, трубопроводах, офисах и квартирах, а также для проброса между домами и столбами (самонесущая конструкция). Легко крепится к любым плоским поверхностям, прост и удобен при разделке и монтаже.

 

Тип кабеля (количество волокон) 1, 2, 4
Тип волокна (согласно ITU-T) G.652.D
G.657.А2 (Flex)
Материал силовых элементов стеклопластик
Диаметр силовых элементов, мм 0.5
Материал несущего элемента стеклопластик
Диаметр несущего элемента, мм 1.0
Материал оболочки кабеля LSZH
Размеры кабеля: толщина × высота, мм * 2.0 × 5.2
Масса кабеля, кг/км ** 13.5
Мин. радиус изгиба постоянный/динамический, мм

30/60

10/25 (Flex)

Макс. нагрузка при растяжении
(кратковременная/долговременная), Н
300/150
Макс. нагрузка при сжатии
(кратковременная/долговременная), Н/100 мм
1000/500
Допустимая температура эксплуатации, °C -40 ... +60

 

(*) - допустимое отклонение +/- 0,1 мм

(**) — номинальное значение

Оптический кабель
Бренд кабеля FinMark
Кол-во волокон 1
Способ прокладки Абонентський
Тип FTTH

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: Примітка:HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.

Рейтинг Погано           Добре

Введіть код, вказаний на зображенні:




  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк