Працюємо заради Перемоги! Телеком обладнання Україна

Категорії
Спеціальні
- 7%
117.00грн 109.20грн
Базовано на 0 відгуках.
- 25%
780.00грн 585.00грн
Базовано на 0 відгуках.
21.02.2024

Знижка на термінал ONU Huawei EchoLife HG8310M   Абонентський термінал ONU Huawei EchoLife HG8 ..

Детальніше
19.02.2024

Зниження цін на виту пару Одескабель OK-net - інноваційна та перспективна технологія в галузі виробницт ..

Детальніше
14.02.2024

  Пігтейл, sm, 0,9mm, 1.5m, SC/UPC Патчкорд 1м, sm, simplex, SC/UPC-SC/UPC, 3мм Па ..

Детальніше
06.02.2024

Крюк для опор КОц-8: Ідеальний Вибір для Монтажу Оптичного Кабелю   При монтажі оптичного кабе ..

Детальніше
30.01.2024

Бандажна стрічка 20х0,7: Застосування та переваги в сучасних конструкціях В сучасному світі, де швидкість те ..

Детальніше

Edge-Core

Показувати: Список / Сітка
Відображати:
Коммутатор Edge-Core ECS3510-28T 24-портовый коммутатор 2-го уровня доступа. Поддержка IPv6 для Fast Ethernet В коммутаторе Edge Core ECS3510-28T заложен широкий набор функций, что обеспечивает высокую стабильность ПО. Это, в свою очередь, позволяет оператору предоставлять полный спе..
Уточнюйте
В наявності
Є в наявності
Купити в розстрочку
Базовано на 0 відгуках.
Коммутатор ECS3510-52T L2/L4 уровня имеет 52 порта, из них 48 порта 10/100BASE-TX и 4 комбинированных порта - 1000Base-T/SFP slot, позволяющие использовать гигабитный канал по витой паре или создание оптического 1000Base-xx канала с применением дополнительного SFP модуля. Порты: - 48 п..
Уточнюйте
В наявності
Є в наявності
Купити в розстрочку
Базовано на 0 відгуках.
Коммутатор Edge-corE ES3510MA Edge-Core ES3510MA - это коммутатор, который обладает 10 портами, 8 из которых 10/100BASE-TX. В свитче также имеются 2 комбо-порта типа 1000Base-T/SFP slot, который позволяет использовать Гбитный канал по витой паре, что делает возможным создать оптический канал..
Уточнюйте
В наявності
Є в наявності
Купити в розстрочку
Базовано на 0 відгуках.
Серія Edgecore ECS4120 - це Gigabit Ethernet комутатори рівня доступу з чотирма 10G uplink портами. Комутатор ECS4120-28F ідеально підходить для корпоративних мереж, мереж малого і середнього бізнесу, а також інтернет провайдерів (ISP) і операторів різнотипних систем (MSO) для надання послуг Trip..
19,305.00грн
Немає в наявності
Є в наявності
Купити в розстрочку
Базовано на 0 відгуках.
Комутатори серії Edge-core ECS4120 - це Gigabit Ethernet комутатори з чотирма портами 10G Uplink портами. Комутатори підходять для інтернет-провайдерів, створення мереж для малого та середнього бізнесу, для корпоративних мереж. Комутатори серії ECS4120 забезпечують високий рівень безпеки, до..
29,250.00грн
Немає в наявності
Є в наявності
Купити в розстрочку
Базовано на 0 відгуках.
Управляемый коммутатор L3 Edge-Core ECS4610-24F 24 порта коммутатор Accton Edge-Core ECS4610-24F: 2 комбинированных порта + 22 порта SFP Slot 1000Base-X, для подключения SFP модулей. ECS4610-24F это Gigabit Ethernet коммутатор Carrier класса 3-го уровня с 24-мя портами. Он имеет 22 порта..
Уточнюйте
В наявності
Є в наявності
Купити в розстрочку
Базовано на 1 відгуках.

Коммутаторы Edge-Core это управляемые коммуникаторы, имеющие возможность установки в стек. Коммутаторы оснащены 10/100RJ-45 портами, а также комбо портами Gigabit Ethernet (RJ-45/SFP). Количество портов зависит от модели коммутатора. Основной особенностью этих коммутаторов является большой набор функций, которые предоставляют весь спектр мультисервисных услуг (VoIP, IPTV и дрeubt функции). Коммутаторы Edge-Core обладают высоким уровнем безопасности и защиты от атак (DoS, подмены IP адреса и др.). Эти функции специально вложены в свитч для использования его в Metro Ethernet сетях сервис провайдеров.

  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк