Працюємо заради Перемоги! Телеком обладнання Україна

Категорії
26.02.2024

Акція на абонентський термінал BDCOM P1501DS   Абонентський термінал BDCOM P1501DS: Погляд у м ..

Детальніше
21.02.2024

Знижка на термінал ONU Huawei EchoLife HG8310M   Абонентський термінал ONU Huawei EchoLife HG8 ..

Детальніше
19.02.2024

Зниження цін на виту пару Одескабель OK-net - інноваційна та перспективна технологія в галузі виробницт ..

Детальніше
14.02.2024

  Пігтейл, sm, 0,9mm, 1.5m, SC/UPC Патчкорд 1м, sm, simplex, SC/UPC-SC/UPC, 3мм Па ..

Детальніше
06.02.2024

Крюк для опор КОц-8: Ідеальний Вибір для Монтажу Оптичного Кабелю   При монтажі оптичного кабе ..

Детальніше

A-GEAR XFP 10G SR 850 300m LC

2,707.20грн
A-Gear
Модель: A-GEAR XFP 10G SR 850 300m LC
Наявність: На складі
Купити у розстрочку
💚 В улюблені ⏳ Порівняти

Описание модуля A-GEAR XFP 10G SR 300m LC

XFP (10 Gigabit Small Form-factor Pluggable) является стандартом для трансиверов, функционирующих в высокоскоростных телекоммуникационных и компьютерных сетях, которые созданы с использованием оптического волокна как среды для передач данных. Этот стандарт определила в 2002 году промышленная группа XFP MSA (Multi-Source Agreement). Инициаторами MSA выступали Brocade, Finisar, Maxim Integrated Products, ICS (a Sumitomo Electric company), Velio, Broadcom Corporation, Emulex Corporation, JDS Uniphase, ONI Systems, Tyco Electronics. Вместе с разработкой XFP-стандарта также была проведена разработка XFI-стандарта, определяющего электрические свойства XFP-интерфейса. Из модуля вынесли кодировку битовой последовательности на оборудование-носитель, а сам XFP – это, по сути, универсальный последовательный преобразователь, которому без разницы, что нужно передать в линию.

У XFP-модулей меньшие размеры, в отличие от GBIC, а также большая скорость передач данных. По сравнению с XFP-модулями SFP-формата необходимо обращать внимание на скорость и размеры передач данных – XFP-модули немного больше SFP-модуля, однако в скорости существенно выигрывает. Этот стандарт весьма популярен, однако вытесняется постепенно SFP+ стандартом, который обладает схожими характеристиками скорости и меньшими физическими размерами.

XFP-модули изначально 2-волоконные, имеющие интерфейс с 2-мя  LC-разъемами, чтобы подключать к модулю оптические кабели. Есть XFPWDM-модули, которые оснащаются одним LC-разъемом, подключающим 1-волоконный кабель, и оконцованным LC-разъемом.

Эти модули условно классифицируются по дальности (для 1-модовых - 20, 40, 80, для многомодовых – 550 метров), по виду применяемого волокна (многомод/одномод), по числу применяемых волокон (1- и 2-волоконные). Помимо этого, есть XFP-модули, которые применяют как среду для передач данных твинаксиальный кабель (на каждой линии по 4 дифференциальных приемника и передатчика, скорость в каналах 2,5 Гбит/с, частота такта 3,125 ГГц и кодировкой по 8В10В-стандарту. Для этого необходимо 4 дифференциальные пары, функционирующие в каждом направлении. В соединительном кабеле всего 8 твинаксиальных канала).

Все XFP-модули функционируют на скоростях 10 Gbps.

 

SFP модули
Километраж 0.3
Сторона 850
Технология 10G
Бренд a-gear
Скорость, Mbit 10Gb/s

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: Примітка:HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.

Рейтинг Погано           Добре

Введіть код, вказаний на зображенні:




  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк