Працюємо заради Перемоги! Телеком обладнання Україна

Категорії
26.02.2024

Акція на абонентський термінал BDCOM P1501DS   Абонентський термінал BDCOM P1501DS: Погляд у м ..

Детальніше
21.02.2024

Знижка на термінал ONU Huawei EchoLife HG8310M   Абонентський термінал ONU Huawei EchoLife HG8 ..

Детальніше
19.02.2024

Зниження цін на виту пару Одескабель OK-net - інноваційна та перспективна технологія в галузі виробницт ..

Детальніше
14.02.2024

  Пігтейл, sm, 0,9mm, 1.5m, SC/UPC Патчкорд 1м, sm, simplex, SC/UPC-SC/UPC, 3мм Па ..

Детальніше
06.02.2024

Крюк для опор КОц-8: Ідеальний Вибір для Монтажу Оптичного Кабелю   При монтажі оптичного кабе ..

Детальніше

A-GEAR SFP+ 10G ZR 80km LC

37,440.00грн
A-Gear
Модель: A-GEAR SFP+ 10G ZR 80km LC
Наявність: На складі
Купити у розстрочку
💚 В улюблені ⏳ Порівняти

Описание модуля A-GEAR SFP+ 10G ZR 80km LC

Все современные SFP-модули поддерживают цифровой мониторинг диагностирования (Digital Diagnostics Monitoring — DDM) и популярную опцию оптического цифрового контроля (Digital Optical Monitoring — DOM).

Для применения в 10 Gbps сети добавили новые форм-факторы модулей, из которых один – SFP+. Причина появления заключается в желании использования выгоды SFP-формата для 10-гигабитных потоков, в том числе и необходимость увеличивать плотность портов коммутаторов. Из-за того, что модуль по размерам меньше, чем модули иных форматов (некоторую логику и элементы питания вынесли из модуля на прибор-носитель), порты для SFP/SFP+ формата с успехом располагаются на одном юните (1U) телекоммуникационного 19-дюймового оборудования (48 штук).

Внимание нужно обратить на возможность подключения к устройству, оборудованному SFP+ портами, обычных SFP-модулей, функционирующих так же, как и в приборах с оригинальными SFP-портами. Однако невозможен обратный процесс (устанавливать SFP+ модули в устройствах с SFP-портами.

SFP+ модули отличаются функционально от SFP лишь скоростью работу – они способны работать на скоростях до 10 Gbps, при этом дальность их работы ограничивается 80 километрами из-за большой дисперсии на таких высоких скоростях.

Результаты: SFP является одним из распространенных форматов трансиверов. Существуют 1- и многомодовые, 1- и 2-волоконные, имеется поддержка DWDM и CWDM-технологии. Есть множество достоинства, дешевы. Осуществляют работу на скоростях 1 Gbps, 100 Mbps в Ethernet-сети. Особенность работы SFP-модулей заключается в том, что они функционируют лишь на конкретных скоростях, в сравнении с модулями SFP+, работающими в Ethernet-сети на скорости до 10 Gbps.

SFP модули
Километраж 80
Сторона 1550
Технология 10G
Бренд a-gear
Скорость, Mbit 10Gb/s

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: Примітка:HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.

Рейтинг Погано           Добре

Введіть код, вказаний на зображенні:




  • Купівля частинами від Монобанк
  • Оплата частинами від ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка від ПриватБанк